НАЗВАНИЕ

pantheon of alternatives

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pantheon of alternatives » Новый форум » анкеты не проеби, софа


анкеты не проеби, софа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://sun9-81.userapi.com/s/v1/if2/HebwRhHG7k8kpghQALj_NTSj_Rz6Q0LTUKWFExqUofn0oWxY8SWLGv3_ADSsT0_BgyfVZqOORC6_00kaXVSxDm9c.jpg?size=728x748&quality=96&type=album

0

2

коммелина «лина» дюбуа
чистокровная ведьма

<b>навыки/таланты:</b> способность к критическому и трезвому мышлению и отключению эмоций в определенных ситуациях. ориентировка на местности, навыки выживания также благодаря знаниям трав. на удовлетворительном уровне владеет холодным и огнестрельным оружием - это лишь запасной вариант, т.к. в основном полагается на магию.
интересуется, очевидно, историей и ботаникой. также имеет ряд менее полезных интересов и хобби.

био
- условно старшая сестра-двойняшка. появилась на двадцать минут раньше, отчего и считает себя старшей с непомерной в этом уверенностью.<br>
не страдает синдромом отличницы или спасателя, однако зачастую берет на себя роль покровителя_наставника_помощника. точно сложно сказать - искренне любит это дело, или думает что любит из-за воспитания. в школе была старостой, выделялась помощью ученикам и в прочих активностях. роль матери у лины начинается исключительно за порогом дома, внутри же она просто старшая сестра, помощница. хотя, надо признаться, никогда не любила домашнюю рутину такую как: готовка, уборка, стрика и прочее. помогала с этим нехотя, да и по сей день домашние дела вызывают у ведьмы лишь негатив. <br><br>
  - возможно слишком много на себя берет. пупом земли себя не считает, однако имеет привычку строить и командовать, но из благих побуждений, считая что знает как лучше.<br>
именно поэтому лина стремилась всегда брать роль руководителя школьного проекта, или спектакля. так же и неосознанно манипулирует окружающими. это начало проявляться еще с ранних лет, когда она настойчиво советовала подарок для сестры, будто зная что той действительно нужно. вероятно с ней это “перетягивание одеяла” одеяла сыграет злую шутку, а сейчас на негатив в ответ на свою заботу она лишь удивляется, порой обижается, но старается исправиться.<br>
из плюсов - это взростило в коммелине чувство ответственности. поэтому ей действительно можно поручить задание или даже собственное здоровье\жизнь. в такие моменты она может отключить  эмпатию и личные симпатии\антипатии, если того требует ситуация и руководствоваться исключительно холодной головой. такое не раз происходило в ее жизни, отчего к ней некоторые могут испытывать моментами антипатию, но коммелина это понимает. для нее важно поступить правильно, увы не всегда это бывает по соображениям совести и принципов.<br><br>

- всю жизнь прожила в городе, почти никуда не выезжая. имеет сильную привязанность к семье, дому и близким. может, немного старомодна и консервативна в своих взглядах, но для жителей подобных маленьких городков это порой свойственно. "держится за свои корни", если можно так сказать.<br>
если в школу лина ходила вместе с сестрой, даже учились в одном классе, то дальше их пути разошлись. ведьма, в отличии от лунарии, осталась в фолл ривере. с поступлением пришлось обождать, потому что коммелина начала воспитывать младшего брата, чье рождение негативно сказалось за матери, которая решилась на третьего ребенка в уже немолодом возрасте. когда же постоянное присутствие лины в жизни матери и сына перестало быть необходимым, поступила заочно на едва ли не первую попавшуюся профессию, которую могла бы осилить со своими знаниями. образование для лины было чем-то “на всякий случай”, т.к. она уверена что всю жизнь проведет в родном городе. к настоящему моменту так и есть - ведьма будучи домоседкой и привязанной к своему дому, городу, - редко когда покидала город и страну. не то, чтобы ей не нравилось в других местах - вовсе нет, и девушке полюбилась европа, просто дома лучше всего. там комфортнее, а из зоны комфорта выбираться ей хочется как можно реже.<br><br>

  - ей тяжело отвернуться от семьи. даже если случилась тяжелая и серьезная ссора, с этим человеком лина может не разговаривать, но не позволит себе отказать в помощи.<br>
около трех-четырех лет назад коммелина оказалась в рядах охотников на сверхъестественных существ. это очень странно, учитывая что она сама не была простым человеком, однако причины на то у нее были. это не совсем личная месть, но около того. хоть девушка и не считает их всех поголовно чудовищами, о своем решении никогда особенно не жалела. бывали дни эмоциональных потрясений, в которые хотелось бросить все - с кем ни бывает? - однако, коммелина стойко переживает все удары судьбы, все бури в душе, потому что на ней лежит некая ответственность.
а также ответственность в виде внезапно вернувшейся сестры, которая бежала от вампира-бывшего. именно эта ситуация напомнила девушке еще раз, почему она стала той, кем является. <br>
спустя время после возвращения луны, сестры открывают магазин цветов и растений, точнее даже дают вторую жизнь уже зачахнувшему бизнесу родителей, у которых и без того дел и забот полно. кроме обычных растений и трав, ведьмы продают и ингредиенты для зелий. получается, коммелина работает на обе стороны, что помогает и ведьмам? на удивление, это еще никогда не вызывала кризиса взглядов и совести в ведьме, ведь она работает чтобы ее семья могла нормально жить, и она все еще верит что хорошие и достойные люди есть среди всякого народа.<br>
а если наткнется на плохих… что же, не штаны же коммелина дюбуа просиживала все эти годы в отряде по отлову?

0

3

-- --
face [eng]

Информация о персонаже

I. Имя персонажа и его прозвища
—  Шесемтет (Шезметет) Линдберг в девичестве Та-Кхара

II. Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Ведьма

III. Дата рождения, возраст
— 12 августа 21 год | неизвестно

IV. Семейное положение, ориентация
— Гетеро, замужем

V. Род деятельности
— Пока лишь осваивается в новой эпохе

VI. Особые предметы и артефакты
— Обручальное кольцо-оберег

Общая информация

Мало кто знает о том, кем был мой народ, да что уж говорить, мало кто знает о его существовании в принципе. Мы были настоящей легендой, некогда процветали, а потом внутренние распри превратили былое величие в пыль. Когда-то мои предки решили, что одаренные магией женщины, особенно знатного рода обязаны пройти ритуалы посвящения, отчего воспоминания о детстве сумбурны и полны запаха сырости да тьмы, в которой меня оставляли дабы я постигла глубинные знания. Приобрела ли я их? Вряд ли, но эти испытания закалили мой характер и позволили выжить в тех невозможных условиях, что выпали на мою долю.
Так что мне сложно рассказать о том, что было в моей жизни лет до четырнадцати, а потом, когда наконец-то с одобрения старейшин моё посвящение было окончено, я была представлена своим собратьям. Не удивляйтесь, было именно так, ведь во время ритуалов, длящихся годы общаться можно было только со жрецами. Оказаться среди людей было стрессом, но, к счастью, послушницы были рядом и поддерживали необщительную девочку, прошедшую столько испытаний.
Новая жизнь, а именно такой она тогда казалась, была вполне мне по вкусу. На меня смотрели с уважением, ведь быть одаренной магией было благословением богов, а это заставляло меня ощущать собственную значимость и чувствовать свою нужность. Это нужно было мне. Это помогло освоиться. Тогда мой народ уже увядал, терял свои корни, прекратил быть тем прекрасным, каким был много лет назад. Да и развития никакого, пусть я была ещё по сути ребенком, но видела, как тьма древности всё ещё держит нас в цепких когтях.
Встреча с Морриган изменила всё. Просто в один прекрасный день под палящим солнцем приметила мои способности, протянула руку и стала моей наставницей на долгие годы, показала красоты своего дома, который впился в моё сердце своим морским очарованием. Это было величественно настолько, что даже мой народ был не способен конкурировать. Морриган учила меня не только магии, но и многому другому, что помогло мне стать частью общества Атлантиды, возможно именно благодаря ей я смогла покорить сердце того, кто потом стал моим супругом.
Эти дни, в отличии от детства, я помню хорошо, ибо это единственное, что сохраняло мой рассудок все те годы заключения во мраке и ужасе. Светлые и теплые воспоминания, переходящие во сны, полные солнца и прикосновения любимых людей. Как жаль, что Атлантида из прекрасного и цветущего города превратилась лишь в кладбище, где бродят призраки его жителей, среди которых те немногие выжившие, вынужденные томиться в этой темнице.
Когда война пришла на порог нашего славного города, я была среди других магов, желавших защитить родные стены, но ничто не способно было противостоять той неведомой силе, утащившей беломраморную Атлантиду сначала в глубины океана, а потом и вовсе швырнуть куда-то в межпространство.
Не понимаю, почему именно я выжила, почему другие пали в том бою, за что на мою душу выпали эти мучения. Всё моё существо было заполнено страхом, первобытным желанием выжить и мыслями о том, кто ещё выжил в той катастрофе. Сердце ныло, требовало ответов, но их было невозможно найти. Да и то общество, которое организовали выжившие оставляло желать лучшего. Они стали поклоняться тьме, веря в то, что она защитит их, укроет своим крылом. Это было безумием, но это понимали лишь немногие. Тем не менее, несмотря на трепет перед мраком, мы пытались найти выход из нашего заключения, но все попытки разбивались об пустоту. Знаменитая библиотека Атлантиды не давала нужной информации, отчего все знания в ней покрылись толстым слоем пыли.
Знаете, тяжело сказать в какой именно момент я оказалась под яркими лучами солнца, ведь время в темнице размыто слишком сильно. Но вот, я стою на твердой земле, вокруг меня летают птицы, высокие здания устремились ввысь. Да, со временем я поняла, что вернулась в тот мир, который покинула вместе с Атлантидой. Казалось бы, это повод для радости, но слишком многое поменялось, мир стал совсем чужим.
.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

4

ФЕНИКС

-- --
face [eng]

Информация о персонаже

I. Имя персонажа и его прозвища
— Имя крайнего перерождения Альтьера Люцианна Хеллебор

II. Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Темный феникс. Первозданная магия

III. Дата рождения, возраст
— 21.02.1989, 42 (пятый цикл)

IV. Семейное положение, ориентация
— Гетеро, состоит в гражданском браке

V. Род деятельности
— Жнец и судья,

VI. Особые предметы и артефакты
— ...

Биографические данные

I. Место рождения и место проживания
— США Нью-Йорк, проживает на данный момент в Мистик Фоллс

II. Семья и родословная
— себастьян берас: сын в одном из прошлых перерождений, феникс, жив.

III. История
Смерть перестает пугать, когда даже после её прикосновения вновь поднимаешь голову солнцу, восставая из пепла и чувствуя, как твое тело пронзает новые силы, и они не только жизненные. Альтьера Хеллебор заняла свое место вне смерти благодаря своему отцу, которого никогда не знала, но много слышала от матери в подростковом возрасте. Женщина с придыханием и горящими глазами рассказывала о красивом мужчине, улыбка которого завораживала, сводила с ума, влюбляла в себя. Она не смогла устоять перед очарованием этого человека, потянулась к нему всем своим существом и позволила плоду их любви зародится под сердцем.

А теперь стоит внести больше конкретики в историю темного феникса, что добровольно связала свою судьбу с демоном гнева. Родилась она в Российской Империи, когда та сияла прекрасным бриллиантом на мировой арене, в семье графа и приближенной к императорскому престолу. Граф был влиятельным человеком, с темными тайнами и привлекательной супругой, которую выдали замуж совсем девчонкой. Разница между супругами была большая, тем не менее у них было четверо детей, не считая самой младшей, которую нынче знают, как Альт. Тогда ее звали Елизавета Илинская, единственная девочка среди мальчишек, отчего и воспитывалась настоящей принцессой. Ей дали хорошее образование, позволяли заниматься пением и рисовать картины, но особой страстью для неё были танцы, которые, кстати говоря, отец совсем не одобрял.

Никто так и не узнал, что юная графиня была нагулянным ребенком, ведь та была копией матери, которая нежно любила дочь и была готова лгать супругу об их родстве. Да и сама Елизавета лишь в двенадцать лет узнала правду, но не только о том, что тот, кого она считала папенькой не имеет с ней кровного родства, но и то, что в ней течет кровь огненной птицы. Эта новость несколько подкосила девчушку, только в окружении ее матушки был ведьма, которая знала всю правду и стала наставницей Лизы, позволяя той осознать всю ценность ее жизни. Она была ее наставницей, что показывала интересные фокусы, рассказывала истории, в которых обязательно были фениксы и настолько прониклась всем этим, что со временем была просто в восторге от своего происхождения.

  К семнадцати годам старый граф решил выдать свою дочь замуж, найдя для нее крайне выгодную пассию и далёкой Франции, только было одно Но. Лизавета была на тридцать лет моложе избранника и ничто не умаляло этого факта. И дочь, и ее мать бились в истерике от решения главы семьи, но перечить было просто бесполезно. Осознавая скорую разлуку с Лизой, ее матушка приняла возможно самое сложное решение в ее жизни. Ведьма – наставница посоветовала той заключить сделку с демоном, дабы тот стал «ангелом-хранителем» рыжеволосой красавицы. Графине Илинской понадобилось несколько дней, прежде чем она согласилась на эту авантюру, но даже после того, как все было закончено, после заключения сделки, женщина до конца жизни жалела об этом.

Но на самом деле именно благодаря договору с демоном, юная Лизавета избежала множества ударов злой судьбы, позволяя себе держать голову высоко и не бояться кинжала в спину. Ведьма же не посчитала нужным сообщить своей подопечной о незримом хранителе, и та первое время будет словно запуганный котенок, боясь сказать хотя бы слово.

Брак оказался сложным из-за характера новоиспеченного супруга, который смотрел на юную девушку как на игрушку, желая владеть ею словно вещью, без попыток вникнуть в желание Лизы. В первую же совместную ночь, после того как молодая супруга в страхе сжалась на кровати в ожидании жадного до ласки герцога, между ними разразилась настоящая драка. Строптивая девочка сопротивлялась, отказываясь возлежать с законным мужем на ложе, чем привела того в ярость, и он бросился на нее с кулаками, нанося страшные удары по ее телу. В этот момент за спиной жестокого мужчины появился Гнев, проникший в его разум и внушивший мысли, выгодные для той, за чью жизнь отвечал демон.

Так и прошло первое знакомство с представителем ада. Лиза, конечно, слышала о демонах от ведьмы – наставницы, но совсем немного и этот незнакомец вызвал у девушки приступ панического страха. Ей понадобилось много времени, чтобы смириться с осознанием того, что теперь вся ее жизнь будет связана с адским отродьем, которым пугали ее святые отцы. Только чем дольше она встречалась лицом к лицу с Берасом, чем больше вели они беседы, тем меньше боялась его и даже начала тянуться к нему. Герцог был покладистый, старался и вовсе не смотреть на жену, позволяя ей спать в одиночестве на широкой кровати.

  Придворные интриги не обошли Елизавету, которую называли при французском дворе на свой манер “Элизе”, стороной, вынужденно втянув ее в болото заговоров, тайн и лицемерия. Берас же уловил понятное ему одному удовольствие от действий смертных и настойчиво подталкивал феникса на ее участие в этих «увеселениях». Конечно и сама Лиза становилась целью недовольных, которые видели в ней конкурентку или же просто считали, что ей не место в королевских садах Версаля. Жертвой отравителей к удивлению заговорщиков пала, не молодая герцогиня, а ее супруг, что обычно не любивший сидр вдруг выпил залпом ядовитый напиток. Так цветущая молодая женщина стала вдовой, постель который делил тот самый демон, благодаря которому она оставалась в безопасности.

  Феникс прониклась чувствами к Гневу, пустив его в свое сердце и пробудив нежные чувства, о демоне же сложно сказать то же самое. В нем не было любви или же даже элементарной привязанности, скорее для него это было очередным развлечением. Сама Лиза была уже не той юной девочкой, которая только начала изучать жизнь без крыла влиятельного отца, но стала хитрой и очень прозорливой женщиной. У нее появились друзья, которые поддерживали ее, среди них были и те, кто был не совсем обычными людьми, доверием которых она пользовалась особым образом, но никто не знал о том, что Елизавета является фениксом.

  Среди всей этой роскоши французской короны, придворных игр, да изысканных аристократов и прошла первая жизнь некогда герцогини, слухи о которой ходили самый разнообразные, но самые популярные о том, что она продала душу дьяволу. Знали бы они, как были близки к истине.

Опыт перерождения был пугающим, только моральную поддержку оказывал Гнев, который хоть и после смерти подопечной мог просто уйти из ее жизни, ведь сделка была завершена, но все-таки навещал девушку. Именно благодаря ему она оказалась под опекой ведьмы, которая отдавала долг демону, хотя в дальнейшем полюбила феникса как родную дочь.  Теперь внимания Ада не было столь пристальным, забрав чувство безопасности и заставляя оглядываться по сторонам.
Редкие встречи с Гневом печалили ее, но со временем у нее появлялись новые мужчины, которым она дарила свое внимание. Она даже была замужем, только брак оказался не таким счастливым, ибо не могла перестать сравнивать своего избранника с демоном, хотя и понимала всю глупость этой ситуации.

Но в один прекрасный день, когда семейная жизнь трещала по швам, вернулся Берас, услышав-таки мольбы Альт явить свой темный лик ей. Что двигало им в тот момент до сих пор загадка для рыжеволосой, только десять лет мужчина, которого она любила был рядом с ней. Именно с ним феникс перебралась в другую страну, вернулась к старому увлечению – танцам, да вновь взялась за кисти, перенося облик любимого на холст. Когда же Альт поняла, что понесла ребенка, ее счастью не было предела, только вот возлюбленный демон не разделял ее чувств.
Берас в очередной раз покинул ее, не сказав прощальных слов и Хеллебор самой пришлось воспитывать их дитя, проглатывая слезы горечи и обиды. Конечно, она прекрасно понимала с кем связалась, что не имеет смысла пытаться воззвать к совести демона, только ей хотелось простого человеческого счастья. Те года выдались поистине тяжелыми. Берас не отвечал на зов, события в мире тоже не давали спокойной жизни и лишь друзья поддерживали женщину с ребенком, оставшуюся в одиночестве.

Очередная смерть. Второй раз не так уж страшно, просто ожидаешь конца, который ознаменует новое начало. Это странно, когда смерть воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Дыхание жизни наполнило павшего феникса, позволяя расправить крылья. Альт чувствует насколько возросла её мощь, кажется весь мир может пасть к её ногам. Это вдохновляет, поднимает над грешной землей. Но ещё больше вдохновляет появление Берас, который хоть и не раскаялся, хотя этого и ожидать даже не стоило, только тем не менее предложил свою помощь. К удивлению Альт он был не один, за ним стоял их ребенок, улыбаясь и сжимая руку отца. В какой-то момент рыжеволосая начала верить, что они могут стать настоящей семьей.

Предыдущую жизнь закончила самоубийством чуть больше сорока лет назад, чтобы вернуться в этот мир Темным Фениксом, и не важно, готов ли мир к такому Жнецу, или нет - выбора ни у кого не осталось. Первые лет двадцать-пять-тридцать жизни она потратила на балет - выступала в различных театрах, не задерживаясь на одной сцене более трех-пяти лет, сейчас же имея связи и накопления еще от прошлых жизней, открыла школу балета. Ходят слухи, что Альтьера Люцианна связана с русской мафией, осевшей в Нью-Йорке и известна в узких кругах как Лиза Илинская, но так ли это на самом деле?

V. Дополнительно
В память о прошлых жизнях осталось владение тремя языками: русским, французским и английским. Однако, в силу эпохи, в которой жила, можно сказать что она знает два русских: “дореволюционный”, и “современный”. Талант к изобразительному искусству также никуда не делся, как и увлечение балетом.

VI. Способности
— Не больше ни меньше - способности темного феникса, ну и сногсшибательная красота.

0

5

киара с биографией ведьмы (земля) первоначальная анкета альт

https://i.imgur.com/qkGRKqw.gif https://i.imgur.com/3gdWEiv.gif
sophie turner

Информация о персонаже

I. Имя персонажа и его прозвища
— Киара Вивиана Прендергаст, поймет и простит если будут трудности с произношением фамилии и зачастую шутит, что полное имя - еще одно непростительное заклинание из Гарри Поттера.

II. Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Ведьма, состоит в том же клане, в коем состояла и покойная бабка, но больше формально, чем реально. 

III. Дата рождения, возраст
— 02.09.2009, 22 года.

IV. Семейное положение, ориентация
— Не замужем, гетеро.

V. Род деятельности
— Стажер отдела информационной безопасности в технологической корпорации «l-corp».

VI. Особые предметы и артефакты
— Амулет от сглаза.

Биографические данные

I. Место рождения и место проживания
— Дублин - Новый Орлеан - Лос-Анджелес.

II. Семья и родословная
Кэйтлин Прендергаст - мать, считается мертвой;
Ричард Петерсон - отец, неизвестно;
Шевонн Прендергаст - бабушка, мертва;
Дугал Прендергаст - дедушка, жив;
Неизвестные родители отца.

III. История
Ничего необычного, такую историю расскажет любая соседка или одноклассник. А может Киара  даже ваша соседка по дому, или вы каждый четверг покупаете вместе молоко? Не лучшая у нее судьба, но распространенная: отца не знала, да вообще семья вышла не лучшей. Едва Киаре исполнилось пять, как мать-кукушка привезла ее из Дублина в Новый Орлеан, где ее воспитывала бабка-ведьма, которая была женщиной эксцентричной, но любящей и доброй, да муж ее. Мать родила не только не в браке, но и в несовершеннолетии, поэтому реальные дочки-матери ей не уперлись. Кэйтлин хотела устроить свою жизнь, и в ней не было места для ребенка. Сначала молодая мать пыталась хоть как то поддерживать связь с семьей, но затем вообще пропала и оборвала все связи - вероятно, как и хотела, начала новую жизнь. Позже Киара узнает, что перед тем как Кэйтлин исчезла, то она и ее матушка здорово поссорились и просто не смогли разговаривать друг с другом. Простила ли Шевонн свою дочь Киара Виаиана так и не узнала - побаивалась спрашивать, да и про мать-кукушку особо и не разговаривали.
Жили ну… нормально, да и девочке сравнивать не с чем. Жаловаться она тоже не привыкла - такое было воспитание, да и правда все было не так уж плохо. Бывало, конечно, что девочка ночами плакала в подушку от несправедливости, так и она всего-лишь смертный человек и чувства ей не чужды.

Вместе с началом школы начался новый период жизни Киары - появилось много подружек и смеха, ночевки и дворовые игры. Не соскучишься, иными словами. Про школьные года она не может сказать что это было исключительно хорошее или плохое время, все как у всех - взлеты и падения, и двойки за домашку, когда всю ночь проводишь в телефоне болтая с подружками и обсуждая парней.

Лет с четырнадцати Киара начала помогать бабушке в ее магазине, что находился на первом этаже их дома. Ну помогать это громко сказано. Просто у молодой девушки начался такой возраст, когда бабушка решила что ей лучше быть побольше под присмотром. Юная ведьма начала расцветать и это стало беспокойным и опасным временем. Шевонн в свое время не доглядела, не уделила должного внимания дочери и вышло то, что та стала матерью в семнадцать. Уж с Киарой-то она такого не допустит!
В ежовых рукавицах внучку не держали, конечно, но популярно все объяснили. Ввиана заливалась краской, получая сексуальное образование от бабушки, но не потому что стеснялась ее слов, того, что именно она говорит и советует, объясняет, а Прендергаст было неловко от самого факта общения с бабушкой на такую тему. Для нее это было дико - оно и понятно, зато когда Киара закрутила тайный роман в выпускном классе с их новым учителем литературы ничего тайное не стало явным и бабушка не стала прабабушкой. Отношениями это назвать было нельзя, скорее некое стихийное бедствие и опыт.

Незадолго после двадцать первого дня рождения Киары, ее бабушка отходит в мир иной. Утрату девушка перенесла стойко во многом благодаря характеру, зерно которого бабушка Шеннон и заложила в внучку.
Хоть девушка и знала, что однажды это случится и у нее не останется никого, к такому невозможно было подготовиться и непросто пережить. Несколько недель она не появлялась на занятиях, пытаясь восстановить внутри то, что рухнуло в одночасье, а затем сменила форму обучения на заочную.
Сменила еще и потому, что вступило в силу завещание и так как Вивиана уже совершеннолетняя, в ее владение и перешел тот малюсенький магазин на первом этаже, который приносил доход либо чудом либо с горем пополам. Однако в скором времени магазин она продает близкой подруге покойной бабушки, так как уверена что та лучше позаботится о наследии Шевонн и оказалась права.

Благодаря полученным деньгам и свободному времени ведьма заканчивает обучение в информационной специальности и проявив характер урывает возможность работать в крупной технологической корпорации, пусть и пока на должности стажера - хорошие оценки, диплом и рекомендации тоже сделали свое дело.

IV. Характеристика
В ней живет любовь к литературе, но не той изысканной в которой прекрасно всё, даже страдание, а ту, что вы можете купить в киоске на углу и та, что никогда не станет обсуждением высокомерных литературных критиков. Но она не только читает это дешевое чтиво, но и сама ночами пишет эти легкомысленные романы, пользуясь псевдонимом, которое отражает её другое увлечение. Демонология. Да, с тех пор как она узнала о том, что бабка водила дружбу с демонами, хотя там конечно совсем не дружба, а наивная вера в то, что можно получить желаемое малой кровью, Киара стала интересоваться этими адскими созданиями. Множество книг в её библиотеке связана именно с демонами и девушка может даже похвастаться знаниями имен этих тёмных существ..
Киара ещё может похвастаться глубокими познаниями в артефактах, ведь она часто с ними сталкивается в антикварном магазине, но обычно воспринимает их как побрякушки, которые уже давно не вызывают былого восхищения. Хотя конечно, редкие экземпляры заставляют её глаза заблестеть.
Для восстановления баланса ментального здоровья, девушка пользуется красками и холстом, перенося свои яркие эмоции и впечатления. Редкие картины доживают до того момента, когда их вешают на стены. Обычно они улетают куда-то под кровать, где хранятся их собратья. Нельзя сказать, что это шедевры, но что-то есть в этих красочных мазках.
Стоит отметить увлеченность ведьмы к человеческой психологии, которая полна загадок и темных уголков. Проходя мимо человека и глядя в его глаза, которые как известно зеркало души, девушка задается вопросом, что твориться в голове в этого человека. Может он депрессии. Может это невероятно уверенный в себе человек. А может и вовсе в чертогах его разума скрывается второе Я. Именно поэтому Киара думает получить второе образование, но уже в сфере психологии, желая познать сущность человека настолько глубоко, как только позволит ей учеба.

V. Дополнительно
Есть хобби - писательство, достаточно средненькие любовные романы уровня бульварных, без сложного и хитрого сюжета, но домохозяйкам и школьницам заходит.
Заикается, когда начинает сильно волноваться и после долго приходит в себя.
Домохозяйка на тройку - ее устраивает и это главное. Не гнушается помогать себе магией, но не настолько глупа, чтобы делать все очевидно.
Любит больше холод и прохладу, Киара шутливо называет себя вампиром из-за того что не терпит солнце и жару - она, и ее белесая кожа.

VI. Способности
— Магия земли и друидизм. Зачарование, но тут она руководствуется знаниями покойной бабушки.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

6

альт архидемон гордыни

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2786/382876.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2786/691057.gif
sophie turner

Информация о персонаже

I. Имя персонажа и его прозвища
— По действующим документам Альтьера Люцианна Хеллебор;

II. Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Архидемон гордыни;

III. Дата рождения, возраст
— Неизвестно;

IV. Семейное положение, ориентация
— Гетеро, замужем;

V. Род деятельности
— Мать красоты, гордости и стремлений, (темная) покровительница королей, изобретателей, деятелей искусства;

VI. Особые предметы и артефакты
— Неизвестно;

Биографические данные

I. Место рождения и место проживания
— Родилась по соседству с Арлатаном, надолго нигде не задерживается;

II. Семья и родословная
— Муж, сын, две дочи.

III. История
Знаете, каково это в одно мгновение осознать, что всё то, что составляло твою жизнь, твою сущность, саму тебя лишь обман. Ложь, густо приправленная улыбками и фальшивой заботой, ложными надеждами и мечтами. Боль и агония. Весь мир рушится, разлетается на мелкие осколки, превращаясь лишь в пыль.

Но стоит смахнуть эту пыль и под ней покажется белый камень с розоватыми прожилками, который стоит у основ той, настоящей жизни, блистательной и великолепной.

Стоит начать рассказ с того времени, когда после тяжелой болезни [как мне тогда казалось – моей болезни], я вновь начала цвести, поднимая голову как цветок после бури. Мир вернул свои краски, заполнился птичьей трелью, и я была рада видеть своих близких рядом, но со временем эта радость притупилась. Казалось бы, всё хорошо, судьба мне дала второй шанс, только вот внутреннее чувство, что что-то не так не давало мне покоя. Мои воспоминания порой меня обманывали, ночью снились удивительные и столь нереальные сны, только на утро у меня из-за них щемило сердце, словно потеряно что-то ценное, дорогое и любимое. Образы из сновидений вызывали у меня приступы грусти и тоски. И знаете, что странно, я никогда не делилась этими чувствами с родителями, хотя, казалось бы, с кем ещё должен поделиться человек своими переживаниями как не с самыми близкими.

Время шло. Меня обучали магии, да только вот эти уроки казались мне бесполезными, ведь мои способности превосходили их и от этого я ещё больше задумывалась о том, что всё это как-то слишком неправильно, нереально. Казалось словно именно эта жизнь является сном, а не та, что приходила ко мне во снах.

Родители [хотя нынче мне противно звать так этих двоих] постоянно держали меня возле себя, словно рядом с ними не дочь, а узница, цепи которой пусть и невидимы, но всё же тяжелы. Что уж говорить о дружбе и любви, хотя с последней у меня странные отношения, искаженные чужим обликом незнакомца, которого знало моё сердце и видело в каждом встреченном мужчине на моём пути.
Много уголков нашего мира я повидала, но каждый раз мой глаз желал увидеть белые стены покрытие плющом из моих грёз на фоне глубокого неба необычного цвета с кружевными облаками, слух желал услышать сладкое пение неведомой мне женщины, в песне которой радость сплетается с тоской. Тоской по дому.

Я не могла найти своё место под солнцем, везде чувствовала себя чужой и это чувство не покидало меня долгие века. Тяжкий груз на плечах, желание найти своё гнездо и избавиться от гнёта вынудило меня под покровом благодатной ночи сбежать из-под опеки родителей, бросится куда глаза глядят и идти, ведомая лишь светом звезд. Конечно меня искали, а я умело пряталась, ведь прекрасно знала, как будут поступать эти люди, с чего начнут и как будут метаться по крупным городам в поисках той, что устала от вечной опеки.

Магия множество раз помогала мне. Я встречала людей подобных мне, они помогали мне, укрывали от преследователей, пытались обучить меня новому, и я благодарно принимала эти знания, хотя многие из них мне либо не подходили, либо были в глубинах моего разума. Эта жизнь, привнесшая свободу, должна была окрылить меня, приподнять над землей, но тяжесть с моего сердца так и не спадала. Многие пытались мне помочь, но лишь разводили руками.

Встреча с тем светловолосым мужчиной стало точкой в моих скитаниях, в моих поисках. Я увидела в его глазах нечто удивительное, знакомое и родное, всё моё существо потянулось к нему, пожелало взять за руку и просто быть рядом. Никогда ещё не было такого помешательства, такой радости на душе, пусть и неосознанной. И лишь благодаря этому светлому человеку, который оказался вовсе и не человеком, я осознала свою истинную природу, смахнула вуаль мрака с разума и воскресила в себе ту самую, что гордо вышагивала по улочкам того города, который являлся мне во снах.

Воспоминания не хлынули разом, захватывая бурным потоком моё сознание, сын [да, этот молодой мужчина оказался моим сыном] уверил меня, что стоит возвращать потерянную память постепенно, дабы не свести меня с ума, не сломать и не покалечить. Конечно, мне хотелось вернуть всё и сразу, вкусить сладость истинных воспоминаний, но я доверилась и просто позволяла вести меня среди тысячи осколков, выбирая их и восстанавливая былую меня, ту, что крепко спала под покровом чужой личины.

Это был долгий и кропотливый путь, который преодолеть было непростым делом, ведь воспоминания в какой-то момент стали смешиваться, превращаться в кашу, коверкая друг друга, но к счастью я была не одна и мне помогали справиться с этим. Тем не менее многое заставило меня ставить новые цели, подкрепляя фундаментом из надежд и чаяний.

Я помнила, как сама согласилась на ритуал, способный изменить мою внешность. Я помнила, чем грозило мне моё пребывание в истинном облике. И я помнила предательство. Те, кто должен был мне помочь использовали меня, дабы воскресить свою дочь, чьё бренное тело умирало под гнетом страшной болезни. Не знаю, как всё произошло тогда, что использовали эти люди, но результат превзошел все их ожидания. У меня было лицо их дочурки, её воспоминания, её мечты. Казалось бы, всё так, как они задумывали и даже больше. Только в действительности это была лишь имитация некогда жившего человека. Моё истинное я, пусть и спящее, влияло на формирование созданной новой личности и шло вопреки тому, как этого ожидали другие. Судьбу нельзя обмануть.

Многое вернулось ко мне из прошлого. Арлатан, супруг, сын. Но больше всего этого всколыхнуло меня воспоминание о двух девочках, о моих дочерях, которые были укрыты в стенах королевских покоев на Атлантиде. Городе на воде, которого уже нет. Меня окутало горе. Я не знала где искать и стоит ли вообще искать. Но сын меня успокоил. Членов нашей семьи можно найти, ощутить их энергию и среди тысячи лиц найти тех двоих, в чьих жилах течет наша кровь.

На это ушло ещё достаточно времени. Долгие ритуалы и медитации. В конце концов мы уловили нити силы, серебрящиеся среди сотни других. Одна из этих нитей, самая сильная и самая яркая привлекла наше внимание. Но две другие. Они были слабые и едва уловимые. Одна нить дрожала, была столь тонкая, что казалось ещё мгновение и она лопнет. Другая же была почерневшая и грубая. Но нам обоим было понятно, мы должны восстановить семью во что бы то не стало.

V. Дополнительно
За годы жизни научилась многим языкам, имеет связь с мафией.

VI. Способности
— Магия и огромный потаенный потенциал.

0


Вы здесь » pantheon of alternatives » Новый форум » анкеты не проеби, софа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно